Выйду когда ни будь за муж официально? - вопрос №1095832

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть мужчина но любви между нами нет живем вместе 9 лет, за мужем я не была официально, Людмила 18.11.1971г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Официального брака в обозримом будущем не просматривается, увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Конечно же вам хочется оффициально зарегистрироваться.а то так непонятно что сожительсоввать можно и всю жизнь.а по настоящему полюбить чтобы этот человек был рядом нужно такого найти.Но ваш вариант который сейчас очень вам подходит.вы умеете закрывать глаза на что то.а он умеет спокойно к вам относится.Но оффициально зарегистрироваться желания у него нет… Напишите мне обсудим.
Официального брака не вижу но гражданский будет.
его все устраивает… он особо и не торопится…
Здравствуйте! Официального брака не видно.Он смотрит на жизнь гораздо легче и проще, чем Вы.Но в Вашей воли все изменить.Только Вы с начало подумайте, а стоит ли менять.