Здравствуйте уважаемые эксперты. Собираюсь с ребёнком на отдых за границу. Стали возникать какие-то задержки с получением загран. паспорта, с... - вопрос №1095839

получением разрешения на выезд ребёнка за границу у своего отца. Успею ли я всё получить к своему отпуску- 21 августа и как пройдёт поездка? Лариса 6.2.75
***Платиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы все успеете. Но надо торопиться… Отдых будет отличным и не забываемым… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все успеете, ваш отдых состоится.
успеете решить все бумажные проблемы во время и очень удачная у вас с ребенком будет поездка, удачи вам)
Всё успеете — не переживайте, больше суеты…