Государство Израиль

ia dastignu kariernovo rosta. kakda osvobojus ot dalgov - вопрос №1097327

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!

У Вас продолжается трудная ситуация, возникшая еще ранее.
В ближайшие полгода кардинальных изменений не предвидится.
Вопросы финансового плана останутся труднорешаемыми.

Обстоятельства продолжают оставаться такими, что Вам приходится бороться. Против неоправданных притязаний некоторых других людей, против сложностей в сфере материального достатка.
Вам требуется поддержка опытного консультанта.
При необходимости — обращайтесь.

Удачи Вам!
Долги карьерному росту не помеха. Не впадайте в отчаяние и всегда помните, что не Вы одна на этом свете являетесь должником. Все придет в норму, ведь жизнь движется по кругу. За падением всегда бывает взлет, Вы это именно имеете ввиду? Продолжайте продвигать свою карьеру. А долги закроются постепенно сами по себе. Не забывайте о них, но и не зацикливайтесь. Учитесь правильно распределять свои доходы.
Успеха, спокойствия и уверенности Вам.
Ксения.
Не забывайте оценивать ответ.