Здравствуйте.У меня с близким другом произошла серьёзная ссора. Хочу знать как скоро мы помиримся,и встретимся,от чего это зависит?Какими будут наши... отношения ближайший год? Что он чувствует ко мне - вопрос №1097365

Дополнение автора от 21.06.14 13:01:31
ЕКАТЕРИНА16.12.1985 И ИВАН13.091974
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… вижу ссоры и недопонимания.оттолкнули друг от друга но вскоре все получится.Напишите мне я вам спрогнозирую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, вы не указали данные ваши и вашего друга. Судя по энергетике, будет у вас примирение в пределах 1 месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
По судьбе у Вас идет другой человек. Любви к Вам у Ивана нет, и серьезного будущего, к сожалению тоже нет.
Всего Вам доброго.