Здравствуйте, скажите могу ли я купить кабель чтобы самостоятельно перекачать с жесткого диска информацию на новый нетбук? - вопрос №1097505

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конечно же сможете.
Какой, простите, кабель? Нужно покупать USB-box для диска или вообще можно обойтись без физического подключения, если нетбук и комп, с которого вы хотите перенести данные, объединены в домашнюю сеть.

Если есть стационарный комп — оба диска можно воткнуть в него и быстро скопировать все, что нужно.
Без контейнера usb для этого диска тут не обойтись, кабеля такого не существует.