я жил с любимой женщиной и вдруг она предложила расстаться я думал на время может устала от меня как узнаю она уже с другим живет но все равно меня проверяет в одноклассниках пишет не хорошие смски - вопрос №1097956

что с ней может этот новый ее не устраивает почему ко мне акое внимание если рядом другой

Лучший ответ по мнению автора

как бы вам сейчас не просто было с этим жить… надо взять себя в руки и жить дальше… жизнь на этом не заканчивается… у вас ближе к зиме будут хорошие отношения с девушкой которая ответит вам взаимностью… а ваша любимая еще пожалеет о многом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычная месть обиженной дамы… отпустите ее… уберите со страницы и из сердца… и смело идите в новые отношения…
Здравствуйте, значит до сих пор не безразличны ей!