Моему сыну 27 лет, он долгое время не работал, если когда и начинал, то работал не долго. Сейчас он, наконец-то, устроился на работу. Но вся беда в.что получая зарплату, он не хочет её отдавать, даже - вопрос №1098035

Ответы

Доброго вам дня, Зинаида!
С одной стороны, если у вас не было предварительной договоренности, что часть зарплаты (или всю) он должен отдавать вам, то нет ничего удивительного в его действиях. Вам стоит побеседовать с ним на эту тему в спокойном и доброжелательном тоне, без претензий и обвинений, упрёков и обид. Вполне возможно, он просто не задумывается о ваших денежных трудностях. А возможны и другие причины, о которых вы даже не подозреваете, или просто не придаёте им значения. Разобраться во всём вам может помочь эксперт. Прочитайте профили, выберите того, кто вам внушает доверие и разберитесь в своих проблемах с сыном.
Удачи вам и всех благ!