Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к Вам вопрос. Мне предлагают работу. Я не знаю, соглашаться ли мне. Что меня ждёт на этой работе? Татьяна. 29. 07. 1971г. Спасибо. - вопрос №1098062

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идут перемены в вашей жизни… ничего не бойтесь-сделать первый шаг к новому…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Работа эта не совсем идеальная, но вполне хороший Вариант! Я бы посоветовала согласиться! Удачи Вам!!!
Стоит согласиться.Вас ждет успех на этой работе, признание Ваших способностей.Многого можете добиться.
Соглашайтесь плозого нет не чего но там вы работать долго не будите т.к найдёте по душе новую.
Перспективы хорошие на предлагаемой работе, но не ждите что это сразу придет, в принципе и на той работе что вы работаете сейчас вас хорошего ничего не ждет в итоге вы подумаете о смене работы.так что дерзайте.подробнее в чате.
Всех вам благ и удачи!
Татьяна, соглашайтесь!!!  и даже не сомневайтесь, удача, деньги и хороши коллектив,  вот что вас ожидает.