Здраствуйте. Мне приснился сон, после которого я не нахожу себе места. Как будто мы с сестрой идем вдоль реки и ищем удобное место для купания. Река... - вопрос №1098662

как будто обмелевшая. Мы видим вышку высоковольтных проводов и она туда лезет, чтобы нырнуть в воду с высоты. И тут как будто начинается война и мне приходится все время прыгать, чтобы пули не попали по ногам, и вдруг я понимаю, что Лена прыгнув с вышки, не долетит до воды, так как она далеко от вышки. Но когда я поднимаю голову, вижу, как она летит вниз и с глухим звуком падает в песок. Я бегу к ней изо всех сил и с ужасом понимаю, что она мертва, но отказываюсь в это верить. Я трясу ее, а она как тряпичная кукла, и я беру ее на руки и несу к людям(хотя в реальной жизни она весит 107 кг). Прошу помочь всех встречающихся на пути, но люди заняты войной, и никто не обращает на меня внимания. И тут я замечаю, что у сестры оторвана рука по локоть и я просыпаюсь. То что я чувствовала в этом сне, это невозможно описать словами.Все было настолько реально.Помогите мне, пожалуйста растолковать мой сон, я очень переживаю. Сон приснился в ночь с субботы на воскресенье, 23 июня( 26 лунные сутки). Сестра живет за границей и мы не виделись уже год. У нас очень хорошие отношения, часто созваниваемся. Еще раз прошу помощи, для меня это очень важно. Спасибо.

Ответы

Этот сон означает перемены (в личной жизни, в работе). Вы можете справиться с ними (если пойдут изменения в жизни), но сестра не сможет найти верный выход без Вашей помощи. Необходимо, чтобы она перед принятием какого-либо решения в будущем обязательно посоветовалась с Вами.