Здравствуйте, меня интересует какая профессия мне подойдет, 08.06.78 02.00 Киев . И есть ли у меня в гороскопе переезд в другую страну в этом году.Спасибо. Татьяна - вопрос №1099233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, указания на переезд в другое государство в карте есть. Страну проживания Вы смените. Там Вам будет гораздо комфортнее, чем на родине. И психологически, и материально. Свой личный бизнес маловероятен и особого успеха не принесет. Лучше работать в команде, на кого-то или по крайней мере в тандеме с кем-то. Лучше выбирать организацию с четкой иерархической структурой, где каждый точно знает свое место. Работа бюрократической направленности, с конкретными обязанностями, понятным графиком. Лучше избегать работы с детьми, в учреждениях образования или связанных с процессами обучения. Есть вероятность возникновения недопониманий с руководством, но этого можно избежать, уменьшая свои амбиции и подстраиваясь под конкретного начальника.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда в другую страну не предвидится. Что касается профессии, не обижайтесь, но поздновато об этом задумываться, даже если вы потратите еще 4-5 лет на получения образования по душе, хотя видимо и не по душе, раз у вас возник такой вопрос, а по советам, вы не сможете в полном объеме себя реализовать, так как успех приходит с годами, с опытом, а это еще как минимум 5 лет. Попробуйте пройти курсы именно той профессии, которую именно душа и сердце зовет и пробуйте реализовать себя в этом направление.
Здравствуйте.

Вам идеально подойдет профессия врача или косметолога, отлично если вы откроете свою художественную или дизайнерскую студию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично