Москва

у меня свой бизнес маленькое ателье.Помещения было от города и его забрали.Несколько месяцов искали помещения под ателье.Везде аренда на хорошие помещения очень дорогая,если я возьму эти помещения - вопрос №1099965

, то разорусь.Нашли хорошое помещения по доступной цене вход по пропускам. У меня вопрос стоит ли брать это помещения под ателье? Или закрыть этот бизнос и устроиться на работу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. я не могу вам ответить с точки зрения эзотерики или дать прогноз на базе небольшого количества информации, так как вы даже не озвучили окупаемость. но вот то, что предпринимателю нужно всегда обладать гибкостью и гибким мышлением и постоянно тренировать ваши навыки, направленные на это, это факт. поэтому если у вас есть желание продолжать заниматься бизнесом, то вам вряд ли будет хорошо на работе. я могу вам порекомендовать переключиться на более рентабельные и отличные с точки зрения личного роста бизнес модели при меньших издержках (офис на первых порах не нужен вообще). если будет интерес, стучитесь, расскажу варианты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

У Вас ситуация, в которой присутствует правильный ритм, выбрано правильное направление.
При аренде данного помещения — хорошие шансы на успешное развитие бизнеса.

Важно осознавать, что потребуется постепенное, неуклонное, постоянное движение к намеченной цели.
Это подразумевает принятие реальности: необходимость не конфликтовать, а находить выгодные обеим сторонам варианты. В настоящее время вопрос о конфликтах для Вас не актуален, это, скорее, информация на предстоящий период времени.

Что касается частных вопросов, которые будут у Вас появляться (по текущей бизнес-деятельности, решению возникающих проблем и т.п.) — обращайтесь в порядке консультирования.

Удачи Вам!