Доброго времени суток,вот такой вопрос,если ко мне собирается ехать человек с РФ в Беларусь,могу ли я его прописать у себя в квартире?требуется ли что-то от того человека,в плане выписки с той квартир - вопрос №1100084

Ответы

насколько мне известно, в нашей стране при регистрации нужно только стать на учет в военкомате и отдать паспорт на регистрацию. это возможно только для граждан России и Украины