Счастлив ли мой муж в семье и браке со мной? Какие отношения у супругов? Что хочет и планирует? О чем мечтает? Как относится ко мне? Что ждет брак в ближайшее время? - вопрос №1100305

Счастлив ли мой муж в семье и браке со мной? Какие отношения у супругов? Что хочет и планирует? О чем мечтает? Как относится к жене? Что ждет брак в ближайшее время?
Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Счастье есть. Но есть и наведенный раздор
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA