Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (13.06.1983), в г. Ленинграде. Будем ли мы вместе с Александром (27.06.83) Беларусь. Или мы с ним разойдемся? О ношения зашли в тупик, либо молчим, либо ругаемся. - вопрос №1100488

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Если смотреть  по Вашему коду жизни, то Александр для вас-зеркало.То есть он -это Ваше отражение. Здесь главное понять- принимаете Вы его или отторгаете?.. Потому, что эти отношения  на всю жизнь. Если Вам, что то в нем не нравится, значит это и ваш так же недостаток.Поэтому если Вы принимаете его, то отношения для брака ++, если отторгаете то --, Еще по жизни он Ваш кармический должник, так он должен дарить Вам подарки, оплачивать Ваши счета. (но ни в коем случае наоборот!) Это к тому, что отношения зашли в тупик.Отношения изменятся после Вашей беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не выйти из тупика, если вы не возьмете все в свои руки то развод неизбежен! к сентябрю
Здравствуйте.
Сейчас сплошные, недопонимания, ссоры и осуждения.
Причём обоюдные.
Вместе будете ещё, но разрыв не избежен.
Увы я вас не вижу вместе ибо у Дениса есть другая и та ему мешает строить с вами отношения и поэтому я вижу что он будет с ней а с вами он будет только общаться и не более.