Дата рождения - вопрос №110078

Скажите, пожалуйста, что означают три семерки в дате рождения? Я родилась 27.07.72 г. Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

7 в психоматрице отвечает за везение. Три семерки — означает, что для вас везение превратилось в возможность самостоятельно строить свою жизнь, моделировать свое будущее, но так же и более ответственно подходить к тому, что сотворяете. Неудачи, ошибки — в подавляющем большинстве случаев у таких людей дело их собственных рук, их собственные косяки, неверие в себя и пр.

Отменно развитая интуиция, вплоть до предвидения.

Если такие люди  потеряют терпимость и долг по отношению к родителям, да и другим людям, то они могут потерять свои качества  строителя своей жизни, и стать неудачниками с большими претензиями на власть.

Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, — врач, учитель, психолог. Мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, то есть  им не только можно, но и нужно печатать свои статьи, книги.

Им лучше не  сводить свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам, поскольку возможности  «многосемерочников» далеко  выходят за рамки реально представляемых границ:) Так что — вперед, покорять мир!