Есть ли у меня перспектива стать руководителем учреждения? - вопрос №1100781

500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива есть несомненно.На следующий год Вас ждут карьерные достижения.Выбрать правильную тактику, стратегию и вперед к поставленной цели.Побольше мудрости и терпения! Вы умеете управлять другими людьми, можете стать руководителем высокого ранга и при этом сохранить бережное и уважительное отношение к подчиненным.Вы образованны, вдумчивы.Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… есть… это впереди…
Здравствуйте, без ваших  данных трудно дать ответ, поверхностно, энергетически идет информация перспектива в карьере должна быть, а когда-это смотрится по данным.
Не долеко уже через полгода примерно вы уже займёте должность.
Здравствуйте!
Перспективы есть, будет мешать женщина с тёмными волосами
Здравствуйте, перспективы есть, но будут препятствия и вы их пройдете, должность займете. Успехов вам!
Есть, я могу вас провести по этому пути
Здравствуйте, очень мало информациии для дачи полного ответа, по фото могу сказать что карьерный рост вас ожидает в 2015 году, к марту месяцу… Всех вам благ…
  Здравствуйте, у вас есть все шансы для этого. Вы будете руководителем учреждения . Ваше фото видела в вашем профиле
Вполне осуществимо, шансы велики, мешает вам человек, выше вас по должности.
вы этого заслуживаете, вы ответственный и целеустремленный человек, у вас ближе к осени идут большие перемены в плане карьеры, удачи вам и позитива)
Здравствуйте! Такая перспектива есть, но не в этом году.

Удачи Вам!
Добрый день! Да, перспектива есть.В конце этого года — начале следующего очень высокая вероятность занять руководящий пост.
Удачи и благополучия!
Добрый день Наталья! Перспектива есть, но у Вас еще нет большого желания для этого!
Здравствуйте.У Вас прекрасная перспектива.Руководителем компании будете в течении полугода.