Отношения - вопрос №110129

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста.Как относиться ко мне эта девушка вот фото s16.radikal.ru/i191/1108/1b/8a8c8bc5394d.jpg. Зовут её Юля.Меня Анатолий вот моё фото //radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1108/7b/1350b5a47214.jpg.html  .И будут ли у нас отношения.

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего её сейчас больше беспокоят другие темы, чем отношение к Вам. Возможно она в кого-то безнадёжно влюблена, но не похоже, чтобы это были Вы.

В принципе между вами возможны не очень долгие отношения, которые потом сами собой сойдут на нет.