Добрый день! Меня зовут Марина. Дата рождения 31.01.1977 год. Стоит ли мне переезжать в другой город или купить жилье в том городе где я сейчас живу? - вопрос №1101570

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вам не стоит переезжать в другой город или страну. В другом городе вы не обретете счастья и успехов в делах. А в своем городе в котором вы проживаете на данный момент, вы обретете и счастье и удачу в делах. Подходящий вам вариант купить жилье (квартиру) в вашем городе, в котором вы на данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.  смена места может принести много новых событий.возможно не очень приятных.  подробнее в л.с.