смерть - вопрос №110166

Здравствуйте! Юля 1.11.1987г.р. Посмотрите пожалуйста мое фото, ответьте пожалуйста на вопрос, я скоро умру? Или мне нужна психологическая помощь? Я везде вижу знаки скорой смерти.сны сняться такие же.На улице циганка сказала то же самое.Что мне делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вчера фото разбилось, именно в том месте где находится сердце.ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПРАВДУ, возможно я смогу избежать скорой кончины! СПАСИБО ВСЕМ И ДАЙВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Ответы

Здравствуйте, Юля.

«Чистка» у специалиста Вам не повредит. И смена образа жизни.

О символизме смерти я Вам вкратце написала в вопросе про сон.

Вам очень нужна помощь специалиста, который снимает порчи и прочий негатив. И не откладывайте. Пока еще можно все исправить. Вам дается шанс. Главное не паникуйте и не сдавайтесь. Можете обратиться ко мне. Помогу, недорого.

Не волнуйтесь, жить вы будите ещё очень долго!!!