отношения - вопрос №110187

здравствуйте, встречаюсь с парнем 4 месяца.влюбились друг в друга безумно.в последнее время он как-то изменился.не могу понять, что происходит.хотела бы узнать, есть ли у нас будущее? снежана 24.11.88 юра 29.11.83

sss
2 ответа

Ответы

Предсказание будущего отношений по именам и датам — удел колдунов, «эзотериков» и гадалок.

Не стоит с этим обращаться к психологам.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика