Как лучше и быстрее продвинуть свой сайт? - вопрос №1101950

Сайт новый толь в сети, а хотелось что бы побыстрее высвечивался в поисковиках, за малые средства или бесплатно

Ответы

надо понять простую вещь — поисковые системы системы хотят что бы за продвижение в топ платили им, а «черные СЕО» хотят что бы платили им

и за это идет не шуточная война

ни один специалист по СЕО не расскажет о приемах дешевого продвижения, только предложит свои услуги за свою цену

только устаревшие «рекомендации» становятся открытым товаром для заманивания новичков к приобретению других услуг

а рекомендации по продвижению от поисковиков публично доступны

help.yandex.ru/webmaster/recommendations/intro.xml

static.googleusercontent.com/media/www.google.ru/ru/ru/intl/ru/webmasters/docs/search-engine-optimization-starter-guide-ru.pdf

www.google.ru/intl/ru/ads/learn/
Здравствуйте.
Скрытного в SEO оптимизации ничего нет.
По крайней мере за небольшой бюджет вы самостоятельно можете вывести ваш сайт в ТОП и не нужно читать лишнюю информацию предлагаемую различными статьями в  поиске.
Первое и самое главное это как устроен ваш сайт, а именно сайт должен быть наполнен уникальной информацией и интересными статьями.
И главное это семантическое ядро, которое играет огромную роль в продвижении сайта — вот по поводу ядра я вам рекомендую почитать информацию с поисковых систем, а все остальное это забивание головы не нужным мусором.
Подробнее о продвижении я вам написал ниже.
Трафик на сайт может привлечь следующим образом. Первое, что нужно сделать, составить правильно семантическое ядро; Второе закинуть ваш сайт в крупные каталоги интернета и поисковых машин; Сделать группы в соц. сетях; Разместить рекламу на форумах; Разместить объявления на досках объявлений; Ну, а если еще платно делать, то использовать для таких целей контекстную рекламу и биржу ссылок.