Телефонное мошенничество - вопрос №110263

Здравствуйте. Я позвонила по объявлению о работе, на нем не было написано, что номер платный, оказалось минута стоила более 200 рублей. Как возможно мне вернуть свои деньги? Заранее благодарю!

Ответы

обратиться в милицию с заявлением, ОВД получит сведения у оператора сотовой связи, найдет мошенника. в рамках уголовного дела Вам надо будет заявить гражданский иск и ущерб будет возмещен.