Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Очень нужна Ваша помощь!!! Продала машину, без которой как без рук, но пришлось, она старушка умирала уже... Сейчас хочу купить новую, но не хватает суммы в 170 - вопрос №1102884

500 p
000 р., хочу взять кредит в банке, в котором являюсь обладателем зарплатной карты, кредит на более менее выгодных условиях, да и сумма не такая уж огромная, но без нее никак(( собираюсь погасить досрочно…Скажите пожалуйста! Как быть?? Дадут ли мне кредит в этом банке?!?!? Очень жду ответа! Спасибо!!! Екатерина 14.05.1988

Дополнение автора от 30.06.14 14:28:47
Или лучше взять в другом банке??? Посмотрите, что увидите! И как скоро у меня будет авто???

Дополнение автора от 30.06.14 15:31:37
27 ответов

Ответы

Дадут кредит.
получится… еще лучше… если возьмете автокредит…
Здравствуйте, кредит дадут, авто приобретете и очень скоро. А вот долги будет погашать трудно. Успехов вам!
Екатерина, кредит дадут. Банк не имеет значения, дадут в любом. Уже скоро сядете за руль нового авто. Погасите досрочно и останетесь в выигрыше. Удовольствие от покупки получите.
Вам одобрят кредит и в другой банк не нужно обращаться здесь вам даже удобнее будет с оплатой.
Здравствуйте! Кредит дадут, но рассмотрите и другие варианты кредитования покупки автомобилей. Идет скорая покупка авто.

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Судя по неполным вашим данным проблем с выдачей кредита не будет. Вы его получите легко и без проблем, быстро и быстро вернете. Удачи вам.
Екатерина, выпадает, что без помощи не справитесь, вам поможет мужчина в разрешении вопроса и авто у вас будет уже летом.
Здравствуйте.Кредит вам дадут в любом банке.В течении месяца будет новый автомобиль у вас.Но для благосостояния дальнейшего, постарайтесь отдать кредит в кратчайшие сроки.Придется не много экономить.Но и помощь вам будет со стороны.Всех вам благ!
Здравствуйте, Екатерина! Кредит Вам дадут без проблем и вернёте Вы его довольно быстро, авто купите, тоже очень быстро! В ближайшие время у Вас идёт приобретение недвижимости и много приятных хлопот, с этим связанных! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Екатерина! Кредит дадут в этом банке.Все, что вы задумали, абсолютно реально.Автомобиль приобретете в течение месяца-двух.Вам следует только прибавить уверенности в себе, не рассуждать много, не сомневаться, не мешать ходу событий.Все образуется само собой.Кредит погасите раньше.Ваш изобретательный ум, предприимчивость, рациональность помогут  Вам.Удачи!
Добрый день Екатерина! У Вас получится взять кредит и купить машину!
деньги у вас идут в самое ближайшее время)удачи вам)))
Здравствуйте, в этом банке вам обязательно дадут кредит, можете не сомневаться. Авто приобретете в ближайшие месяцы. Впереди у вас удачное время для новых покупок.
С Ув. Елена.
дадут и ходить не куда в иной банк не следует! как только дадут кредит сразу покупайте!
Вам идет покупка машины в скором времени, кредит дадут, погасите досрочно.Покупкой будете очень довольны.
Екатерина добрый день.Вопрос с кредитом будет решен, и вам его дадут, в погашении вижу возможно будут какие-то трудности, но потом все решиться в вашу пользу. Машина, у вас должна появиться уже очень скоро, она должна быть новая или какая-то марка автомобиля, которой у вас еще не было. Идет радость от покупки. В принципе все события должны произойти довольно быстро.Удачи вам.
Екатерина, кредит вам дадут в этом банке. в других процент будет для вас менее выгодным. Досрочно погасить получится.
Кредит не берите это машину вы купите после полтора года и без кредита

кредит опасно иногда денег есть иногда нет Бог знает что будет завтра не рискуете
Здравствуйте Екатерина! За кредитом вам лучше обращаться в свои Судьбоносные месяцы, согласно кода удачного года на 2014 г. — 849 — это август и сентябрь месяц — это самый благоприятный ваш период в году! Более подробно рассчитать вам дату оформления кредитного договора по вашей дате рождения, я смогу в личной платной консультации. За кредитом вам можно обращаться в любой банк. Удачи и везения!
Здравствуйте! Осенью будете с машиной. Удачи!
Здравствуйте посмотрела ситуацию легко получила ответ на то что вам одобрят кредит. Если у Вас возникнет желание поработать над улучшением финансового положения обращайтесь Я Вам помогу. Удачи Вам.
Здравствуйте!!! У вас все получится, вам дадут кредит… А автокредит я вам лично не рекомендую… Подумайте хорошо, но я вижу что вы примите верное решение :)
Доброе утро. Кредит вам дадут.
Взять кредит лучше по  кредитной программе автопроизводителя -это может быть намного выгоней чем в любом банке например в Штатах такие кредиты  0,7-1,2 % годовых, в России конечно не так все радужно, но 7-9 -12 % бывает, в банке же — % может быть просто грабительским
Здравствуйте. Кредит дадут.
Екатерина здравствуйте! Могу вам  сказать, что кредит вам  дадут и  покупку вы  сделаете.  Но я бы  конечно не советовала вам  в этом году брать  кредит.  Конечно бесполезно сейчас вам об этом говорить, но просто имейте  в  виду, у вас , начиная с  декабря у вас  идут  проблемы по выплатам и  по счетам, ну очень  уж  трудные месяца предстоят. Будите реально искать деньги из разных источников. чтобы  погасить долги..  Будите  просить  помощи в  семье, у родных.  Конечно отчасти справитесь, но дастся вам  это с  большим трудом(  Просто  имейте  это ввиду…

@ SOFIA CHERNAYA