Добрый день, уважаемые эксперты ! Подскажите, как сложатся мои финансы в 2014 году? Екатерина 14.10.1981г, время рождения 08.20 г. Лениногорск РТ. Сейчас живу в Москве, открыла свое дело. - вопрос №1102885

1000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Пока уровень вашей удачи не так высок, и вы это видите, поэтому многие планы не смогли реализоваться. Уже к зиме, сможете решить проблему удачливости в свою пользу, за счет чего появится очень выгодное предложение от вашего основного партнера, уровень вашего дохода вырастет, а бизнес будет процветать.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, финансовое положение будет складываться хорошо, прибыль будет та, которая вас устроит.
Здравствуйте! Начиная с июля и большая часть августа устойчивые доходы, зависящие, как лично от Ваших инициатив, так и от взимоотношений с партнерами. В этот же период, удачным будет привлечение кредитных ресурсов, то есть возможно, максимально эффективное использование и погашение, без особого напряжения. Последние три месяца года желательно опираться на свои ресурсы, не привлекать кредиты. Максимально доходным видится декабрь 2014. Общий фон: видится финансовая устойчивость Вашего дела, но постоянно требуется держать руку на пульсе текущих дел, придавая внимание малейшим изменениям.

Удачи Вам.
у вас ближе к концу лета пойдут дела в гору… возможно что на следующий год будете расширяться)успехов вам, но только подруг и друзей не зовите работать, а то потеряете дружбу…
Здравствуйте по картам взяв имя и дату рождения могу сказать начало напряженное но потом постепенный подьём просматривается помощь мужчины и открытие ещё одного дела через два года но тогда у вас уже хорошие финансовые времена наступят что будет зависть со стороны. Будьте аккуратны и сейчас люди к Вам после первой прибыли обратятся нужно будет как то конфликт урегулировать без потерь.Всего Вам наилучшего!
Не очень позитивно у меня показывает… Некоторые задержки… И они, скорее, из-за каких-то ваших неверных, ошибочных шагов… а не из-за чужого влияния… Потому, следует обратить внимание на принимаемые решения, действия… все просчитывать, перепроверять… Не видно скорой прибыли… напротив… все будет идти «со скрипом»
 Очень хорошие перспективы в бизнесе, правильное направление, что касается доходов — они будут в достаточном количестве, беспокоиться не о чем. Предупреждение — отказаться от сомнительных сделок.
Здравствуйте.В самое ближайшее время у вас будут солидные денежные поступления и, как следствие, хорошее финансовое положение и легкая, беззаботная жизнь.Екатерина, Вам предстоит получить новые серьезные знания, которые многое определят в вашей жизни.Достаток будет весь год.Дело даст прибыль не малую в течение года.Все будет складываться в вашу пользу, так как вы и хотели. Наступает период, благополучный для осуществления всех ваших замыслов и планов. Впереди — только достижения и победы. Но будьте осторожны — их последствия не всегда предсказуемы и бывают несколько иными, чем вы предполагали.Отныне вы — воплощение энергии и движения, ваши жизненные силы бьют ключом. Благодаря новой интересной работе, вы откроете для себя много нового и решительно измените свою жизнь к лучшему. Впереди вас ждут успех, удача во всех делах и начинаниях. Не упустите шанс, действуйте решительно и энергично, сейчас нельзя проявлять слабость и нерешительность.Также впереди у вас — встреча, которую вы так долго ждали, и которая положит начало чему-то очень важному в жизни. Это касается абсолютно всех жизненных сфер. Возможно, новое знакомство принесет вам счастье.
Большого рывка в финансовой сфере нет,  но и нужды в деньгах не будет. Ваши дела будут идти в перед не спеша, но результативно. Удачи!
С финансами не очень удачно, особенно в первой половине года, возможны потери, даже убытки. Но, примерно с середины августа вам должна улыбнуться удача, начнется поступление прибыли. Этот удачный период продлится до середины октября. Потом, в конце ноября деньги придут, и в конце декабря.
Увы я у вас до конца года будет обычный финансовый режим. Но и шансы для небольшого его увеличения у вас то же есть но это возможно только где то — в августе, октябре и январе эти три месяца вам они будут удачными в этом вопросе.
Здравствуйте.
Через три месяца ваш бизнес, и ваше открытое  дело принесут хорошую прибыль и вы  сможете   развернуть  деятельность чуть по шире. К декабрю будет удвоенная прибыль, пойдут заказчики, покупатели и  будет именно та цена их устраивать, которую выставите  вы.
ВСех благ.
Здравствуйте, первое время будет достаточно сложно. Вы будете чувствовать себя несколько неуверенно и вам необходимо набраться именно самостоятельного опыта в вашем деле. Но к концу года все пойдет даже лучше чем вы ожидали, будет приходить новое, что будет только развивать ваш бизнес и увеличивать ваши доходы. Многое вам будет под силу, вы втянетесь и сможете проявить себя во всех областях, впитать новое и развиваться в вашем деле.
При всех первоначальных сложностях, вы сможете добиться желаемого. На следующий год идет переломный момент. Многое измениться в 2015 году
Здравствуйте.
Прогноз положительный по финансам.
Ожидается Успех и Процветание и в этом году в том числе.
Всех Благ.
Здравствуйте! Вас ждут большие перемены, в лучшую сторону.
Здравствуйте, будут и взлеты и падения, информация идет-недостаточно навыков в этом деле, так же вас легко выбить из колеи, вы пытаетесь многое уравновешивать, но чаша весов перевешивает с трудностями, начиная с осени, улучшения будут, с деньгами будет стабильность до конца года, но вот огромной прибыли не видно-постепенно возможно достигнете многого, в этом деле нужны- силы и терпение!
Здравствуйте, Екатерина. В целом дела с финансами  обещают складываться неплохо. Поначалу финансовый поток может казаться недостаточным, но позднее может произойти какой то скачок, который позволит улучшить финансовое положение.
Доброе утро.
Вы вложите много сил и энергии в свое дело, в заработки, но отдача будет очень маленькой.
будут трудности, потери, средняя прибыль, но не сворачивайтесь, потом все наладится!
В ближ 3 месяца доход возрастёт на 30% и на 4 месяце упадёт в 2,5 раза от возросшего… далее за 1-2 месяца будет резкий подъём и уже на этой волне с небольшими колебаниями Вы пойдёте по бизнесу