Линия жизни на левой ладони имеет сильный выпуклый изгиб. Что это значит? - вопрос №1103085

Линия жизни идет ровно, потом в одном месте меняет направление, образуя изгиб и потом восстанавливает путь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будет сильная болезнь
Здравствуйте.
без фото, что-то конкретное и на сто процентов верное сказать нельзя. Этот изгиб может означать возможные сильные изменения в вашей жизни, а причину этих изменений или в какой области они будут можно сказать, сделав анализ ваших рук.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов