Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, повысят ли мне зарплату в течении 3-х месяцев. - вопрос №1103403

1 ответ

Ответы

здравствуйте. этого можно добиться за три дня. только дело не в красивых глазах, а в той ценности, которую вы несете руководству. и в переговорах, которые вы по этому поводу проведете. сами по себе руководители повышать зарплату не очень любят и спешат. это нужно заслужить (в их интерпретации) и попросить об этом

Елена