Здравствуйте! Я много писала на Вашем сайте о своей проблеме с мужем.У него была любовница,он говорит,что их отношения закончились.Я хочу узнать,могу... - вопрос №1103586

я поехать с мужем к ней домой, что бы посмотреть ей в глаза и посмотреть, как муж будет реагировать на ту ситуацию, когда мы встретимся, хочу понять нужна ли она ему, он не хочет ехать.Вот я и хочу узнать по его реакции на мое присутствие-по его и ее глазам-есть ли у них еще связь, ведь он не хочет ехать, значит боится выдать себя?

Ответы

А цель этой поездки?! Зачем, вы же еще его не простили! Поиздеваться над ним?