Добрый день. - вопрос №1103920

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою настоящую любовь? Окружает ли он меня сейчас или я с ним еще даже не знакома? Мария 16.09.1994 г.Иркутск. Расскажите пожалуйста кратко, что меня ждет в этом и след. году. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, ещё не знакомы с будущем мужем. Встреча впереди. Любовь до этого будет.
Всех благ.
Прежде чем встретить его, вам нужно выложить те чувства которые находятся у вас к другому человеку.
Своего мужа вы встретите в 2015 ближе к весне.
Но это не значит что вы пойдете сразу под венец.
Будет встречи, внимание и т.д
В 2017 я вижу вас под венцом.
удачи вам и любви, Мария.