Кожа - вопрос №110440

Здравствуйте. У меня нет прыщей, слава БОгу. Но у меня весь подбородок в углях, но они не белые как везде пишут. Как их вывести ?

Ответы

Добрый вечер Убрать прыщи можно и настоем из сухих листьев и цветков малины. Возьмите по одной столовой ложке этих ингредиентов, и залейте их 1 стаканом кипятка. Оставьте до полного остывания. Ополаскивайте лицо полученным настоем, наполовину смешанным с прохладной кипяченой водой. Это должно помочь)Удачи

1. Мыльная вода с солью.

2. От «черных точек» помогает смывка для макияжа.

Здравствуйте. Вы пишите, что «нет прыщей, но подбородок в УГЛЯХ»… Что Вы называете углями? Желательно прилагать к таким вопросам фотографии высыпаний. Понять по описанию, бывает очень трудно. А прежде чем лечить и выводить, надо установить правильный диагноз! Всех Вам благ…