что меня ждет в любви Татьяна 28.01.1980 г.Днепропетровск - вопрос №1104621

2 ответа
Здравствуйте.

В любви вас ждет разочарование в ближайшее время. Выбор вариантов, не будете знать, что именно вам нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в Вашей жизни что то изменилось,   и Вы не знаете что делать,  изменилась какая то «стабильность»,    не важно, деньги, место Жительство или взгляды на мир, Это период, когда перед вами встают трудные проблемы, вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними.
 что ждет: вы планируете какие то вещи, но результаты своих ьдействий Вы не увидите в самом ближайшем будущем. и так же ожидают любовные переживания, Но не плохие, а просто такие которые заставят Вас задуматься и кардинально изменить свою жизнь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.