бросила девушка - вопрос №110482

здравствуйте мне 23 года, я провстречался с девушкой пол года и все у нас было хорошо по крайней мере мне так казалось… 2 дня назад она мне резко сказала что не любит меня и что нам нужно расстаться. эта фраза меня сбила с ног я не верю что она меня не любит, за пол года с ней у нас былитеплые и нежные отношения. подскажите как быть?

Ответы

Вам казаломь, что все хорошо, давайте в этом разберемся. Если вы хотите вернуть отношения, нужно понять, в чем дело. Могу предположить, вы не были чутки с ней, раз ее слова были неожиданностью. Будем решать, как быть.

Ольга Борисовна.

хм… полгода… это какой то типичный срок...

… здравствуйте… возможно, что то с ней происходит сейчас, какая то переоценка… просто сказала, что не любит?

Сделайте паузу… Соберите всё мужество, напишите ей, что Вы чувствуете и думаете… и всё… больше ни… ни… может быть одумается, а может и нет...