Ангелина(18.10.85) и Дмитрий 06.05.81, будем ли мы с ним вместе, будет совместное будущее? спасибо! - вопрос №1104940

Вместе были около 4 лет, любили друг друга, но судьба распорядилась так что пришлось разъехаться

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, Вы будете вместе. У Вас сильное физическое притяжение и глубокие отношения. Его теплота и юмор, его надежность и здравый смысл — это то, что Вы всегда искали. Он выводит Вас из монений и нерешительности, Ваш оптимизм помогает преодолеть его пессимизм.
Вы пара, а временные препятствия только усилят Ваше притяжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет шанс сближения, но еще не в ближайшим будущем. Пока что между вами другие сложные обстоятельства и приветствия
У Вас сильное духовное притяжение, вы будете вместе и ваши отношения могут привести Вас к браку! Счастья Вам!