Здравствуйте. Я не знаю что мне делать и как жить дальше. - вопрос №1106079

Пол года назад по своей инициативе рассталась с парнем, с которым была в отношениях 1.5 года. Он был моим первым во всех смыслах. Разрыв переживала очень тяжело и чтоб было легче сразу же начала отношения с парнем, который год за мной ухаживал. Все наладилось, чувства к бывшему ушли, и я сама не заметила, как полюбила опять. Но я совершила ужасную ошибку. Причем я знала что буду жалеть об этом. Я предложила бывшему парню прийти ко мне, и он согласился. Я сделала это, потому что мне было очень интересно, что я почувствую когда его увижу, ибо все эти пол года мы с ним не виделись. Я не могу описать словами, что я чувствовала когда он пришел. Я испытывала разные смешанные эмоции. Мы провели с ним одну ночь. И все это время я думала о своем парне, ближе к утру я не могла дождаться, когда бывший уйдет. Я изменила своему парню и я не знаю что теперь делать.Я его люблю, ценю, и уважаю, ибо этот человек меня действительно любит, помогает и тд. Меня очень мучает совесть. Я не знаю как поступить правильно. Я бы могла рассказать все парню, но я знаю, что это причинит ему огромную боль. Или же я могу молчать и продолжать мучаться от угрызений совести, что, на мой взглад, было бы правильнее. Единственное, что я могу сказать, именно измена заставила понять меня насколько мне дорог мой молодой человек.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А что Вам даст если Вы расскажете парню о произошедшем? Думаю хорошего в этом будет мало. Ничего не происходит просто так, значит для чего-то это было нужно. В частности благодаря этой ситуации Вы осознали свои истинные чувства к своему МЧ, и это очень важно. А из прошедшей ситуации почерпните опыт, и отпустите ее в прошлое как и прошлые отношения.