Здравствуйте,когда я сменю свою работу? Нынешняя работа меня не устраивает,а особенно нет карьерного роста и вечное урезание заработанной... - вопрос №1106122

500 p
платы, только устраивает график. Не могу сменить из-за того, что получаю 2 высшее, с этой работой мне удобно учиться. Я бы ушла прямо сейчас, а пока некуда. Получится ли у меня сменить в ближайшее время место, если да, то куда? Видите ли вы меня в органах внутренних дел вообще или будет что-то другое? Светлана 16.05.83.

Дополнение автора от 29.06.14 22:27:48
Светлана 16.05.83 в 7:30 утра
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смену работы вижу только в начале 2015 года, вам нужно еще получить диплом, не торопитесь.у вас удобный график, а пока займитесь параллельно чем-нибудь другим, например своим делом или пройдите какие-нибудь курсы. У вас все получится. 2015 год-будет успешным для вас в реализации своих планов. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы укажите время и место рождения,
я посмотрю вашу карту!

вы сами ответили на свой вопрос. вам удобно. вы платите меньшей зарплатой за удобный график. отучитесь и пойдете куда хотите. с работой у вас проблем нет, можете работать где угодно. а вот с личной жизнью перекосики идут. надо исправлять
В этом году смена работы не просматривается, в следующем 2015 апрель-май  и должность вас будет устраивать и график.
Ищите эту работу заранее — место будет в вакансиях с марта месяца.
Есть шанс сменить работу уже с этом году, но я бы не рекомендовал вам спешить, иначе будут проблемы с учебой. На вторым высшем учеба не оплачивается и отпрашиваться будет проблематично, особенно в ОВД, куда вам поможет устроится мужчина. Заканчивайте обучение и устраивайтесь в ОВД, вам примут и вы сделаете неплохую карьеру.
В гослужбе работать вы будете но не в этом году, хотя есть вероятность к концу года, устроится вам поможет мужчина, а сейчас что либо менять не лучшее время
Здравствуйте, Светлана!!! Смена места работы у вас просматривается в начале 2015 года, вы добьетесь больших успехов и в течении года возможно повышение, прибавка к зарплате. Работа будит связана с документами. Следующий год очень удачен для вас в плане работы.
С Ув. Елена.
В ближайшее время перемены места нет, уходить куда-то не лучший вариант. Место найдется само по себе, ваше к вам притянется, и все обстоятельства сложатся вам на руку. Сейчас вы все делаете абсолютно верно. Связано будет со вторым вашим образованием. Переход идет постепенный. Сначала вас заинтересует сфера, и опираться вы будете на тот вариант, в котором по ощущениям найдете свое призвание. Работу эту вы получите достаточно легко, оказавшись в правильное время в правильном месте.
Здравствуйте Светлана! К началу декабря 2014 г. у вас будет предложения по работе с перспективой роста и карьеры. Принять или отказаться — решение будет за вами. Для вас это будет новое предложение по работе, скорее связано с творческим начало, нежели с гос. службой. Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
.Добрый вечер Светлана! Ничего удивительного в том что вы пишите так оно и есть.Это вам к сожалению приготовили в этом году звезды. Вторая половина года проходит легче хотя бы потому, что вы уже понимаете: легко не будет, и настраиваетесь на боевой лад. Август откроет перед вами такие двери, о которых раньше можно было только мечтать.Так что поиск выгодной работы перенесите на август, есть шанс тем более что Вас ждет год, полный сюрпризов.Возможно и повезет. Последующие месяцы проходят спокойно, без больших потрясений. Что до масштаба ваших побед — он во многом зависит от того, готовы ли вы поступиться принципами ради успеха. Ситуация меняется очень быстро, принимать решения придется буквально на ходу, События этого года научат вас гибкости, дипломатичности. Чем быстрее вы поймете, что иногда уступки необходимы, тем быстрее вас ждет успех. Увы год — не самый благоприятный для самосовершенствования, реализации творческих замыслов. Есть опасность пойти по ложному пути. Вероятны трудности в реализации планов, требующих серьезных инвестиций: либо вам не хватает денег, и вы не знаете, где их достать, либо вы просто не хотите рисковать тем, что имеете.Это опять же прогноз по звездам.У Вас хорошее внутреннее чутье и разумное принятие решений ситуацию чувствуете только вы.Решение за вами.При просмотре вашего вопроса уже накладывается информация.Мне кажется выбор за вами и прислушайтесь к себе.У вас хороший потенциал.Желаю чтобы все удалось.Яна.
Удачный месяц — июль этого года. Если не успеете найти, то удача вернется только в июне следующего года.
до конца лета потерпите и у вас будет шанс сменить работу на более достойную по зарплате и по душе)успехов вам)
Добрый вечер! По поводу смены работы, я бы посоветовала не менять коней на переправе… не спешите, такая возможность будет в следующем году.Работа в ОВД Вам подходит, у Вас развиты интуитивные способности, Вы упорная, целеустремлённая, можете добиться высот в карьере и сделать что то действительно важное для общества.Перспектива отличная, двигаетесь в правильном направлении.
Удачи и благополучия!
смена работы ожидается только в декабре месяце этого года, удачная будет! с учебой все нормально. вообще зачем вам работать в органах! вы врожденный медик! приглядитесь к себе! у вас профессия берет начало от работы, то есть вы сначала начинаете работать, а потом  появляется желание овладеть этой профессией! но в любом случае вам надо работать, чем больше вы будете работать тем больше вам будет даваться свыше! ваше призвание улучшать благосостояние окружающих вас людей, не редко вы добьетесь этого реформами! удачи вам!

смены работы пока не вижу.
вы будете через знакомых искать, в итоги пока будете работать на нынешней работе, причем там будут проблемы, вы уйдете
у вас кармические сложности будут с образованием, и с деньгами
Здравствуйте Светлана! В течении года у Вас не видится смены работы, но в тоже время Вы будите чувствовать себя более -менее спокойно, совмещая и работу и образование… После получения второго образования у Вас будет скачек в карьерном росте. В будущем, недалеком Вы видитесь на уровне руководителя. Смена работы, не ранее второго полугодия 2015г. Постоянное рабочее место, которым Вы будите довольны и сможете проявить и знания и свои деловые качества. Для Вас является перспективным работа в силовых структурах.

Удачи Вам!
В этом году  изменений с  работой не будет.Только в  следующем году.
Добрый день, Светлана. с этой работы вы можете уйти в ближайший месяц, если захотите — но я бы вам не рекомендовала этого делать пока — так как лучшей замены вам не найти пока, если уйдете то финансовый кризис только ухудшиться.  постарайтесь сейчас вообще отложить важные решения в вашей жизни. Смена работы идет вам зимой.

@ SOFIA CHERNAYA