Вернётся ли Сергей 2.10.1973 к Зое 20.10.1977 - вопрос №1106720

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Да возвращение выходит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся вот только вам это нужно?
Да вернется, отношения возобновляться.Удачи вам!
Вернется, только через некоторое время, но ей думаю уже это будет не надо.
если нужна консультация-пишите.
Здравствуйте, да Сергей вернется, пересмотриите отношения  .
Вернется и вместе будете, отношения с его стороны кардинально изменяться в лучшую сторону.Он многое переосмыслит за время своего отсутствия.Не волнуйтесь, он будет с вами.