Что с собакой?.. - вопрос №1107004

Cобаке больше 10 лет, дворняжка. К вечеру заметила, что он волочит ноги (попеременно, то одну, то другую), сильно кряхтит. Температура 39. Аппетит при этом хороший, никаких выделений и каких-либо изменений, кроме вышеуказаннных, нет. Утром повезу к ветеринару. Может, есть смысл дать что-нибудь для улучшения работы желудка? Или чтобы печени помочь? Что-то, что можно купить в обычной (не ветеринарной) аптеке? Что-нибудь безвредное, но действенное?.. Заранее спасибо!

Ответы

Дайте Аллохол, хуже не станет в любом случае. А у вета завтра проверяйте не только эти органы (УЗИ обязательно), но и позвоночник (рентген)