Доброго времени суток всем. Очень нужен совет касающийся здоровья ребенка. Врачи немогут поставить диагноз уже 3 года , перенесли 2 операции и ничего непонятно. Дэвид 01.03.2010. Заранее - вопрос №1107278

благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У ребеночка очень низкий уровень жизненных сил, всего 35-40%… Представляете как ему тяжело? При нормальном уровне в 90-100%. Их нужно срочно восстанавливать!
Желательно фото  ребенка, для полного ответа недостаточно ваших  данных.

✅Настасья Павловна✅