Уважаемые эксперты! Подскажите, чего ждать/что будет в ближайшие три месяца? Юлия 30.03.1984 Заранее спасибо большое за ответы. - вопрос №1107349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Ближайшие три месяца это период погружения в себя, размышлений, сознательного одиночества.Об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ/ ( в перевернутом положении) — будет затронута финансовая сфера, поступления денежного потока будут меньше, чем вы ожидали и несоразмеримы с тратами. По этому не исключено, что придется затянуть поясок и экономить, конечно же такое положение дел отразиться на настроении и моральном самочувствии.В личных взаимоотношениях прострация и уход, нет внятного конкретного положения с конкретным мужчиной. Но все равно застойным этот период нельзя назвать — это медленное течение преобразований, преодолений себя. получения полезного опыта.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Просматривается неудовлетворенность личной жизнью, невозможность реализовать сразу свои противоречивые желания.