Здравствуите. Скажите что меня ожидает в течении 3 месяцев Виктор 15.11.1980 - вопрос №1107500

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Виктор, в июле Вас ожидает охлаждение отношений с женщиной.В  августе  у Вас будет упадническое настроение, ничего не хочется делать. Хотя судьба ведет Вас к благополучию. Вам будут мешать иллюзии.Необходимо от них избавляться.А вот сентябрь принесет вам опасность от поездок или переезда. Будьте осторожны на транспорте! Смею предположить,(исходя из Вашего кода рождения), что по жизни у Вас будет много ситуаций требующих судебного урегулирования, Для того, чтобы этого избежать, необходимо в  самому работать в судебной системе.Ваша задача по жизни Все урегулировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль ваш будет полон разочарований в человеке, что-то вас будет убивать в отношениях и по большому счету вас понимать не будут.Август полон игры какой-то заигрывание можно сказать расслабления от отчаяния, будет депрессия с которой будет покончено. Сентябрь полон работы, разочарований и слез.