Здравствуйте! Почему у меня нет продвижения на работе? Почему мне не удается найти свое место, получать моральное удовлетворение от работы,... - вопрос №1107583

максимально реализовать свои способности и добится уважения от окружающих коллег? Ирина 27.11.1979
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У Вас мало удачи, которую, кстати, можно приобрести в течении жизни, а также — привлечь.
Всех благ.
Вы напряжены, часто ищете подвох, ваше настроение быстро меняется, а люди вокруг это зеркало показатель Вас самой.
Спокойнее, проще, более расслабленно воспринимайте мир.