Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? Кристина 15 ноября 1989 года, Руслан 28 июня 1985 года.СПАСИБО! - вопрос №1107744

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не просматривается желание Руслана на развитие отношений, желательно подробнее проанализировать его отношение к вам.Так что самого развития не вижу.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Медленно, я вижу по картам, что будут трудности при развитии отношений, он почему-то себя считает выше вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отношения к сожалению вас не до ведут до брака его разгульная жизнь будет вас постоянно выводить на скандалы а подчинению он не подлежит поэтому сопутствует ревность ваша скандалы слёзы и размовка…
Пустые ни к чему не ведущие отношения.
Здравствуйте. Отношения перспективные, хотя развитие будет не быстрым.
Здравствуйте! В ваших отношениях сначала будет непростой период.

Такая себе притирка.
Вам нужно ее пройти чтобы отношения стали более гармоничными.
Заодно это будет проверкой на крепость чувств.
Вобщем, в отношения имеет смысл вкладывать силы, перспектива есть.

Удачи Вам!