емейные отношения - вопрос №110779

Доброго времени суток! Уважаемые, скажите пожалуйста Татьяна 12.08.1957 родилась г.Барнаул  он — Константин 13.01.1971 г рождения родился Алтайский край будем ли мы вместе? Вообще-то мы прожили вместе 16 лет, 4года назад обвенчались, а так сложились обстоятельства, что сейчас практически расстались. Так вот будет ли примерение, будем ли вместе снова и если да, то сколько ждать? Огромное спасибо за раннее, оченьверю и надеюсь, что мой вопрос не останется без вашего внимания.

1 ответ

Ответы

Я вижу бОльшую долю вашей вины в том, что он ушел… Приложив усилия, вернуть его можно… шанс еще есть.