Ирина 10.01.1985 Киев. У меня дома пропали деньги и часы. Хотелось бы узнать кто же этот "доброжелатель" который зашел в дом и взял их? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1108403

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Такое ощущение, что взял сосед/соседи или знакомые (именно знакомые, не друзья).

Желаю Удачи!
Загрузите фото, кто был у вас в квартире в тот день и свое тоже..  я вам скажу кто и где они…