Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю что думать и что делать... Любимый на звонки не отвечает, на смс тоже...вроде не ссорились не знаю что и думать...и что делать...что не так не понимаю... - вопрос №1108731

Хотела все высказать ему но сразу рушила спросить совет у Вас чтобы не наделать ошибок...
Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него проблемы связаные с мужчиной серьёзные и пока он ни кого не хочет видеть слышать. Он сам вам позвонит не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может что то случилось всё же может быть.… но без ваших имён и дат рождения невозможно посмотреть.
Он не даст вам развода всячески будет стараоься вернуть дети будут с вами и ему очень трудно будет алкаголь опатия страшные мысли… Тяжёлое время на вас движется.