Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне советом. Я просто с ума схожу от боли. 3 года назад я познакомилась с человеком к... - вопрос №1108819

которому… почувствовала неземное тяжение (как говорят кармическая связь). Месяц мы просто гуляли, а потом он предложил встречаться. У меня были слезы радости на глазах. Ни скем прежде я такого не ощущала. Но через неделю после того он сказал что не готов к отношениям и порвал со мной связи. Прошло 3 года а я изо дня в день думаю о нем. Уже как год нахожусь в отношениях с теперишним парнем. Он мне помог немного забыть о нем. Но сегодня я просто навзрыд рыдала о том что у нас не произошло отношений с предыдущим, который запал в душу и сердце. Помогите мне, прошу. Что со мной происходит??! Спасибо большое.

Ответы

День добрый, Ольга!
Ваши прошлые отношения не получили завершения и вы постоянно к ним возврашаетесь. Пытаясь осознать, принять, смириться или даже как-то вернуть, вы снова и снова возвращаете себя в прошлое. Вам слдует отпустить прошлые отношения, в противном случае вы будете сравнивать их с настоящими, и сами испытывать дискомфорт.
Буду признательная за оценку ответа.
С уважением,
Здесь нужно работа с психологом, который поможет осознать все нюансы прошлых отношений, проявить и отпустить все незавершенные эмоции.

Обращайтесь.