Как сложатся отношения между Реутовой Светланой 15.07.1972 и Шибаловым Александром 7.02.1968. Реутова увела мужа, плачет ребёнок "Где мой папа" - вопрос №1109269

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. они расстанутся. в будущем у Светланы просматриваться другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Довольно напряжённо и плохо будет протекать их жизнь, увы. Кармические причины будут давить. Разлад за год.
Всех благ.