Здравствуйте дорогие специалисты !Помогите мне пожалуйста.Проблема в том,что я проходила ЦПД для трудоустройства в правоохранительные органы психолог... - вопрос №1109375

поставил диагноз условно рекомендованная.Что мне делать, как убрать?

Ответы

убрать можете только в вышестоящей инстанции… если проходили в городе… поезжайте в область…
Здравствуйте, пройти обследование у другого психолога, или собрать консилиум, если вы уверены, что диагноз поставлен не верно.

@ SOFIA CHERNAYA