Добрый вечер, уважаемые эксперты. Юрий - 11.10.1978. Ожидается ли брак, дети? Спасибо. - вопрос №1109475

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Да, брак в течении 2 лет.Два ребенка.Сын уже есть, с которым не вижу общения совсем, в будущем будет дочка
Добрый вечер! И брак, и дети в нем появятся, когда разрешите текущие проблемы. Ваша женщина – предприимчивая, активная, красивая, создаст уют в доме и не слишком обременит Вас домашними заботами. Создание семьи в течение полутора лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.