что ожидает меня в бизнесе в ближайшие пол года?Любовь,24.07.51.Г.Рассказово - вопрос №1109982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте!

Для Вашего вопроса выпала очень символичная карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ ( в перевернутом положении) — эта карта имеет непосредственное отношение к денежным вопросам и вопросам развития карьеры! В подобном, перевернутом положении она указывает на непростой период, где будет место материальным проблемам, финансовый поток будет значительно меньше обычного, необходимо будет изыскивать возможности вести бизнес более компактно, экономя и ограничивая себя в привычном. Но эти события взялись не из неоткуда, они прямое последствие неверных решений, промедления в каких то моментах, где требовалось сделать быстрое и точное решение. В Вас сейчас присутствует беспокойство, ощущение потери контроля, но чем больше это чувство будет находится и расти в Вас тем сильнее вероятность пошатнуть дела еще больше. По этому напутствие карты — это спокойствие и разум, необходимо принять и разобрать все прошлые ошибки и наметить четкий план дальнейших действий, после этого ситуация медленно но верно начнет выравниваться, и вы увидите, что положительные тенденции станут проявляться все чаще!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В бизнесе у вас сейчас застой и хотя планов много, но к сожалению улучшений особых нет, но и хуже чем есть не должно быть.
Здравствуйте Любовь.Вас в бизнесе ожидает то, что Ваш бизнес пойдет в гору.
Здравствуйте.
В бизнесе у Вас будет пересмотр, в принципе он уже идёт.
В этом году — убытки сильные.
К осени — улучшение, новая сфера будет Вами изучена, также возьмёте помощь специалиста в этом деле, именно в бизнесе.
Удача у Вас и так есть, но усилить можно.
Всех благ.
Здравствуйте Любовь. В ближайшие пол года на Вас навалится гора работы с которой Вы в течении этого времени с легкостью справитесь. Это принесет Вам хорошую прибыль и после этих суетливых рабочих дней Вы наконец то сможете уделить время на свою личную жизнь. Удачи Вам.