Здравствуйте!У меня такой вопрос.Как научиться быть более уверенной в себе?Для меня сейчас это такая проблема!Я выхожу на улицу и вся зажимаюсь,боюсь... - вопрос №1110221

взглядов прохожих, мне все время кажется, что меня обсуждают, как я одета и т.д.Я все время боюсь чужого осуждения, отрицательного мнения, все время у всез спрашиваю разрешения и т.д.Я знаю, что надо жить своей жизнью и не обращать внимания на чужих людей, но я не могу! У меня все время страх, что я сделаю что-то не так! Не важно что, любую мелочь! Помогите мне.
1 ответ

Ответы

может быть вас контролировали и вы привыкли к этому?